login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 20.12.09 10:23
20-12-08 @ 20:15

Демон заката Open user info
Орден черного огня
В те времена, совет тринадцати был тайной, никто не знал об обществе во мгле. Армия темного ангела Мусорщика ждала своего часа. Князь без королевства бился с Мироздателем на вершине темной скалы в городе, который стал в последствии городом демонов. Мы тоже участвовали в той битве. Трусливый Merlin запер нас в пекле, глубоко под землей, где лишь огонь жалил. Каменный свод был не проницаем для наших клинков, но мы не теряли надежды воссоединиться с армией темного владыки. Со временем, огонь стал нашим другом, мы научились использовать его. Когда-то дикий огонь, стал сердцем нашей колонии. Мы стали приность ему дары, и спрашивать благославения. В час неизвестный уже никому, нас посетил повелитель огня, он был в сопровождении лорда разрушителя. Они обучили первых магов среди нас, и ушли в неизвестность. Тода, первые демоны-маги основали орден черного огня.


Update: 20-12-09 10:09
Мир накрыла новая волна, повелители, лорды и ангелы ищут последователей. Нужно сделать выбор. Сложный выбор, кого поддержать. Сегодня мне стало известно, куда делся Повелитель Огня после визита к нам в пекло, и почему он теперь так ненавидет подземелья. Книги сохранили краткую историю повелителя огня.
Уровень: 21
Отношение к себе: Самоуверенность
Хочет от мира: Подчинения
Дружелюбность: Избирательная
Стиль общения: Завлекающий
Склонность внешняя: Путь Огня

Повелитель одной из стихий, анархист. В поисках силы отправился к Лордам Хаоса, что имело для него весьма печальные последствия, Лорд Разрушитель сковал его душу и подчинил тело, после чего долгое время жил в мире под его маской. К сожалению, эти неприятные события никак не изменили мировоззрения Повелителя, и он по-прежнему сначала ищет границы, которые можно нарушить, а потом - силы, которые позволят это сделать.

Путь Повелителя Огня – это путь свободы, ограничения – лишь те, которые человек ставит перед самим собой. Утверждение в собственном величии идет обычно засчет нападения на более слабых противников, такое поведение считается нормальным, ибо сильному позволительно все. По отношению к Противостоянию – абсолютно нейтрален, считает что нападать можно на всех. Систему ценностей как Света, так и Тьмы считает черезчур ограниченной, однако и не стремится к абсолютному беспределу, как Лорды Хаоса.
Каждый последователь Повелителя Огня – одиночка, вещь в себе. По мнению Повелителя, дружба, как и любовь, налагает определенную ответственность и приносит не так много пользы, как кажется. Возможно лишь временное сотрудничество на основании совместной пользы для обеих сторон.

К подземельям отношение крайне негативное, заниматься бесконечными раскопками и сражения с легионами монстров – безумно скучное и унылое занятие, недостойное настоящего воина. Куда более практично потратить это время на заработок денег, которые с точки зрения пользы куда более универсальны – хотя бы потому, что на них можно купить тех же диггеров-проводников.

Общаясь с последователями этого Ангела, всегда стоит быть настороже – каждый человек интересует их лишь с точки зрения той пользы, которую он может принести в данный момент. По той же причине они импульсивны и непредсказуемы – в любой момент ценность собеседника может быть пеерсмотрена – и не обязательно в его пользу.

Сфера ответственности Повелителя Огня: стихия огня.

«Ничто не возбуждает больше, чем ощущение свободы. Полной, неограниченной и беспредельной. Свободы от нелепых законов общества, морали и воспитания, возможности делать то, что хочешь, а не то, что должен.. И единственный путь к этому – путь силы. Силы дикой и неукротимой.»

- Повелитель Огня.


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback